Здравствуйте,добрые люди) Сижу на  уже давно,но сегодня,вдохновившись историями о взаимопомощи совершенно незнакомых друг другу людей, решила зарегистрироваться. Меня поражает та доброта, неискаженное чувство юмора и веселье, а также до слез пронзительные истории и просто отличные посты, которые сосредоточены здесь. Решила попросить и Вас ,дорогие шники, о помощи. Мне не нужны деньги,сочувствие или что-то еще, просто незаурядность и Ваши идеи). Дело в том, что я учусь в университете,сдала успешно гос.экзамены и остался последний рывок- диплом. Я все время откладывала его написание на потом,устраивалась на работу, т.к. живу отдельно от мамы и вот, осталась ровно неделя до сдачи диплома. Сами понимаете,лишних денег нет, чтобы заказать дипломную работу, плюс ко всему еще львиная доля моей зарплаты уходит на животных, которые у меня "передержке" (я - волонтер). Но суть не в этом. Мне нужно придумать три мероприятия по улучшению экспорта услуг РБ и привлечению туристов в Беларусь, ведь все знают, что моя любимая страна не обладает выходом к морю или чем-то супер-выдающимся,кроме ее истории, но тем не менее диплом писать надо и мероприятия должны быть,и не абы какие,а хорошие. Я искренне горжусь и люблю свою страну, но при написании диплома щщикарных (как говорит Картман) идей и озарений у меня не было. Если честно,то сложно что-то придумать для такой маленькой картофельной страны))) Не прошу ни плюсов,ни поднятий в топ,ни ,уж тем более, написания за меня диплома, просто от таких хороших,умных и задорных людей,которые прописаны на , прошу ваших интересных идей, т.к. я испробовала все и ничего не нравится моему преподавателю. Всем любви и добра.
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться для спины и всё что связано с развитием спины